Janos Z. Molnar

Lot 138-084835/0001
Spielkarten mit Zigarre und Teetasse
Öl auf Karton

8.7 x 10.6 in (22.0 x 27.0 cm)

Lot 138-084835/0001
Öl auf Karton

€ 300
Auction: -4 days

Auction: May 14, 2024 10:34 AM
Auction number: 105392
signiert Molnar Z. Janos
signiert Molnar Z. Janos